ClasseDefensor PúblicoComarcas 7º Ciclo -
Vigência 08/07 a 08/10/2022
Assessor (a)
Miguel Henrique Tinoco de AlencarAmaturá/GuajaráAline Lima Moraes
Leonardo Cunha e Silva de AguiarAnamã/Boa Vista do RamosLorrane Rafaelle Pesqueira Tuma/Maria Nazaré Santos Ferreira
Leonardo FigliuoloJapurá/ItamaratiGabriel Tabosa dos Reis Jacob/Luís Maurício Gusmão Dutra
Adriana Monteiro Ramos TenutaEnviraThirso Del Corso Neto
Suelen Paes dos Santos MentaCaapirangaRaquel Ferreira dos Santos
Manuela Cantanhede Veiga AntunesSanta Isabel do Rio Negro/JutaíRafael Pereira de Freitas
Melissa Souza Credie BorboremaNovo Airão/ManaquiriAmanda Araújo dos Santos
Péricles Duarte de Souza JúniorAnoriJoana Macedo Abdel Hai Ahmoud
Ricardo Queiroz de PaivaCarauari/Careiro da VárzeaTayane de Souza Barros
Marco Aurélio Martins da SilvaEirunepé/Rio Preto da EvaReinaldo Oliveira Machado Gonzaga
Christiano Pinheiro da CostaMaraã/Fonte BoaKennedy Monteiro de Oliveira/Michele Noêmia Mendes Monteiro
Arthur Sant'Anna Ferreira MacêdoCareiro Castanho/JuruáPaulo Guilherme Amorim Teles/Carolina Palheta de Araújo
Wilson Oliveira de Melo JúniorBorba/Atalaia do NorteRenata Patrícia Torres dos Reis
Raimundo Sérvulo Lourido BarretoBarcelos/São Sebastião do UatumãLuciana Pontes da Costa
Fernando Figueiredo PrestesIpixuna/Benjamin ConstantDeborah Loureiro Ohana Lavareda/Geórgia do Nascimento Jucá
Rosimeire de Oliveira BarbosaNova Olinda do NorteRaquel Ferreira dos Santos
Danilo Germano Ribeiro PenhaCanutamaGianluca Azevedo Conte de Melo
Suyanne Soares LoiolaUrucará/BeruriAline da Silva Nunes/Daiane Paschoalotti Lemos
Caroline Pereira de SouzaIranduba (1ª Vara)Antônio Lucas Feitoza Pantoja
Heloísa Helena Queiroz de Matos CantoAutazes/PauiniLana Catiane Furtado da Rocha
Nairo Aguiar CordeiroIranduba (2ª Vara)/Presidente FigueiredoVictor Gabriel Fernandes Monteiro/Daniela Freitas Chaves
Thiago Nobre RosasNhamundá/AlvarãesPhâmela Beatriz Vitorino Mendes/Adrieda Rachel Garcia Pena
Daniel Britto Freire AraújoUrucurituba/TapauáLeyliane Danielle Araújo de Carvalho/Bruno Pereira Aparício Campos
André Ricardo Antonovicz MunhozSanto Antônio do Içá+TonantinsBianca Mourão dos Santos
Elias Cruz Lima JúniorUarini/Novo AripuanãAna Flávia de Brito Cavalcante
Arlindo Gonçalves dos Santos NetoBarreirinha/Boca do AcreRodrigo Cavalcante dos Santos/Maria Isabel de Matos Camelo Prodoscimo
Adriana Monteiro de Castro MartinsSão Paulo de OlivençaCarolina Palheta de Araújo
Juliana Linhares de Aguiar LopesCodajás/LábreaGeórgia do Nascimento Jucá/Natally Mota Inácio
Juliana Inoue Mariano AraújoMaués (1ª Vara)/Maués (2ª Vara)Fernanda Silva da Encarnação/Rebeca Ribeiro Matos